Переходник-гнездо прикуривателя с зажимами/крокодилы АКБ с крышкой 12/24V


61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: LJ-7
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник-гнездо прикуривателя с зажимами/крокодилы АКБ с крышкой
Технические характеристики:
Напруга: 12/24V;
Сила тока: 8 А;
Мощность: до 180W;
Длина провода: 25 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HeadLight |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая защита от перегрева | Немає |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина шнура питания | 25 см |
| Максимальный потребляемый ток | 8 A |
| Мощность, Вт | 180 |
| Напряжение | 12/24V |
| Тип компрессора | Роз'єм прикурювача |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴


