Светодиодная лампа AllLight T10 30 диодов 3010 W2,1x9,5d 12V WHITE (керамика)

50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 29024220
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходят ко всем автомобилям в которых (цоколь) – W5W (T10). Используются в габаритных огнях, указателях поворота, для подсветки салона, в багажнике, подсветки номера и т.д.
Лампы хорошо подходят для установки в головные фары, где высокая температура из-за нагрева лампы ближнего и дальнего света.
Особенности:
Цоколь: W2,1x9,5d (T10);
Чип: SMD 3014 (30 шт);
Потребляемая мощность: 2W;
Рабочее напряжение: 12;
CANBUS(обманка): нет;
Цветовая температура: 6000K (белый свет);
Срок службы 6000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 30 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3014 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


