Светодиодная лампа T 8.5 2 диода 2835 100Lm Ba9S матовая пуля WHITE 24V
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 290333225
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Тип лампи -
Цветовая температура -
Цоколь -
Цвет света -
Количество в упаковке, шт -
Страна производитель товара - Китай
Напруга, В - 24
Комплектация - 1 лампочка
Гарантия - 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 2 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 24 |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | OSRAM LED TX |
| Тип лампы | T4W (BA9s) |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


