Светодиодная лампа StarLight T10 5 (4+1) диодов SMD3030 W2,1x9,5d 12V WHITE прозрачная + линза мультиполярная

38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 29020060
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПроизводительКитайДополнительные функцииНеполярныйКомплектацияСветодиодная лампа (1 шт)ЛинзатакНапруга (V)12Обманка (резистор)нетТип колбиТ10Цвет свеченияБелыйЦокольW2.1x9.5d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 5 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3030 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


