Светодиодная лампа AllLight T 8,5 2SMD 2835 BA9S 24V, КРУГЛАЯ МАТОВАЯ ЛИНЗА, WHITE
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 29028125
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
SMD светодиод - это миниатюрный и мощный светодиод, который обеспечивает высокую яркость свечения, достаточно широкий угол свечения (от 50 до 160 градусов), а также имеет длительный срок службы (до 100 тысяч часов).
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
- компактность;
- долговечность;
- экономичность;
- работают при низком напряжении;
- широкий диапазон рабочих температурах;
- широкий цветовой спектр;
- выделяет небольшое количество тепла;
- высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Производитель
Китай
Дополнительные функции
нет
Количество светодиодов (шт.)
2
Комплектация
Светодиодная лампа (1 шт)
Линза
да
Напряжение (V)
24
Обманка (резистор)
нет
Тип защиты
IP54
Тип колбы
T8.5
Тип светодиода
SMD 2835
Цвет свечения
Белый
Цоколь
BA9s
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 24 |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 2835 |
| Тип лампы | T4W (BA9s) |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


