Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
Автолампы LAS отличаются широким угол свечения (120°) и наработкой до 20 000 часов.
Автолампа диодная с линзой T10-LAS W2,1x9,5d 12V 1W обеспечивает очень яркий, ровный, белый свет.
Напряжение питания: 12 В.
Тип диода: T10.
Кол-во диодов, шт. - 1.
Тип цоколя: W2,1x9,5d.
Мощность: 1W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | LAS |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


