T20-13-SMD-5050-7443 W21/5W W3X16q 12V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | W21/5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 13 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 5050 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴


