Светодиодная лампа StarLight T25 9 диодов 2835SMD BA15S 12V White прозрачная линза
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 29048190
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель
Китай
Дополнительные функции
нет
Количество светодиодов (шт)
9
Комплектация
Светодиодная лампа (1 шт)
Линза
да
Напряжение (V)
12
Обманка (резистор)
нет
Тип защиты
IP54
Тип колбы
S25
Тип светодиода
SMD 2835
Цвет свечения
Белый
Цоколь
BA15s
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 9 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 2835 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


