Светодиодная лампа AllLight T 8.5 1 диод 3030 прозрачная КОЛБА BA9s 12V WHITE
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 29026090
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель
Китай
Дополнительные функции
нет
Количество светодиодов (шт)
1
Комплектация
Светодиодная лампа (1 шт)
Линза
нет
Напряжение (V)
12
Обманка (резистор)
нет
Тип защиты
IP54
Тип колбы
T8.5
Тип светодиода
SMD 3030
Цвет свечения
Белый
Цоколь
BA9s
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3030 |
| Тип лампы | T4W (BA9s) |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


