Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11854ULWX1 |
| Производитель | Philips |
| Световой поток | 50 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 1шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 1 |
| Тип лампы | C5W/C10W (SV8.5) |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


