Указательные лампа накаливания PHILIPS 12499B2 P21/5W 12V 21/5W BAY15d

60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 12499B2
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указательные лампы относятся к категории обязательных и абсолютно необходимых в каждом автомобиле. Указательные лампы Philips - гарантия качетсва освещения основного и дополнительного в Вашем транспортном средстве. Мы предлагаем полную линейку оригинальных указательных автоламп от ведущего производителя оптом и в розницу.
Указательная автолампа PHILIPS 12499B2 P21/5W 12V 21/5W BAY15d (комплект 2 шт.) - стандартная лампа из серии Philips Vision.
Применение: задний фонарь, стоп-сигнал, задний противотуманный фонарь, боковой, передний и задний указатели поворотов, салонное освещение, освещение багажного отделения, фонарь BAY15d.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12499B2 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21/5 |
| Серия | Vision +30% |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


