Указательные лампа накаливания OSRAM 2827DC-02B Diadem Chrome WY5W 12V W2,1X9,5D 10X2 Blister

Компания Osram - один из лидеров в производстве осветительных приборов для промышленного и бытового использования. Занимает первые в позиции в списке поставщиков автомбильных ламп во всем мире. Передовые технологии, следование современным тенденциям позволяет производителю оставаться одним из наиболее востребованных брендов для многих автовладельцев.
Ассортимент автоламп Osram охватывает разные категории - от галогенных автомобильных ламп до диодных. Наш интернет-магазин предлагает оригинальную продукцию Osram по доступным ценам с доставкой в любой город Украины.
OSRAM 2827DC-02B Diadem Chrome WY5W 12V W2,1X9,5D 10X2 Blister - указательная лампа, уникальный продукт серии Diadem Chrome. Комплект из 2-х ламп на блистере. Поверхность имеет эффект хромирования благодаря особому интерференционному и абсорбирующему покрытию. Излучает мягкий желтый свет. Во время простоя практически невидима. Подходит для сигналов поворотов.
Харктеристики:
Мощность - 5 Вт
Напряжение - 12 В
Цоколь - W2,1X9,5D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2827DC-02B |
| Производитель | osram |
| Тип лампы | WY5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | DiademChrome |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


