Комплект вказівних ламп розжарювання PHILIPS W5W 12961B2 12V W2.1X9.5D Blister (2 шт)


39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 12961B2
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указательные лампы относятся к категории обязательных и абсолютно необходимых в каждом автомобиле. Указательные лампы Philips - гарантия качетсва освещения основного и дополнительного в Вашем транспортном средстве. Мы предлагаем полную линейку оригинальных указательных автоламп от ведущего производителя оптом и в розницу.
Указательная автолампа PHILIPS 12961B2 W5W 12V 5W W2,1X9,5d (комплект 2 шт.) - стандартная лампа из серии Philips Vision. Применение: внутреннее освещение, фонари подсветки государственного регистрационного знака, стоп-сигнал, боковой указатель поворота, подсветка багажника, перчаточного ящика, свет для чтение, сигнальная лампа открытой двери, лампа подсветки входа, задний фонарь.
Характеристики:
Мощность - 5 Вт
Напряжение - 12 В
Цоколь - W2,1X9,5d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12961B2 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | W5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Vision +30% |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴


