Бренд -
Задня оптика - , ,
Тип лампи -
Цоколь лампи -
В комплекті -
Колір світіння -
Напруга -
Упаковка - блістер
Країна виробник -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 0.80/1.75W |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


