Комплект светодиодных ламп Philips 11961CU60X2 W5W (T10) LED white Ultinon Pro6000 SI 6000K WHITE



Автомобильная сигнальная лампа
11961CU60X2
Наслаждайтесь длительной яркостью
Для стильного вождения обновите свои габаритные огни светодиодными лампами Philips Ultinon Pro6000 LED [ 77W5W]. Они ярко светят и прекрасно выглядят, так что вы можете безопасно и стильно подавать сигналы.
Более длинный срок эксплуатации: до 5000 годин
Нужны яркие и стильные автомобильные лампы, но вы не хотите постоянно заменять испорченные лампы? Обычные лампы имеют один большой недостаток: чем мощнее их свет, тем короче срок эксплуатации. Светодиоды гарантируют более интенсивное освещение и работают значительно дольше. Светодиодные лампы Philips Ultinon Pro9000 созданы на годы. Благодаря современной светодиодной технологии и усовершенствованным системам управления теплом они выдерживают до 5000 часов работы.
Электрическая совместимость с большинством автомобилей
Модернизированные светодиодные и традиционные лампы отличаются по мощности, составу и потреблению энергии. Замена традиционных ламп на светодиодные могут вызвать определенные проблемы. Лампы Philips Ultinon Pro6000 электрически совместимы с большинством автомобилей. При необходимости для устранения неполадок присутствуют аксессуары в виде дополнительных адаптеров. Мы продаем комплексное решение.
Обновите лампы, обновите стиль
Основной задачей наружного освещения является помочь вам видеть и быть заметными, и нет причины, почему оно не может быть еще и стильным. Если вы хотите обновить стиль, не покупая нового автомобиля, замена внешнего освещения светодиодными сигнальными лампами Philips Ultinon Pro6000 – это рациональная инвестиция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11961CU60X2 |
| Производитель | Philips |
| Световой поток | 90 лм |
| Тип лампы | W5W |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


