Светодиодная лампа StarLight T10 27(24+3линза) диодов 3014 12V 2W WHITE / мультиполярная / Canbus / печатная плата

45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 29024140
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
компактность;
долговечность;
экономичность;
работают при низком напряжении;
широкий диапазон рабочих температурах;
широкий цветовой спектр;
выделяет небольшое количество тепла;
высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа StarLight T10 27(24+3линза) диодов 3014 12V 2W WHITE / мультиполярная / Canbus / печатная плата, имееет множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах.
Напряжение питания: 12В
Тип диода: SMD 3014
Кол-во диодов, шт. - 27
Тип цоколя: W2.1X9.5d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 27 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Да |
| Тип діодів | SMD 3014 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


