Светодиодная лампа StarLight T10 68(60+8) диодов SMD 3020 12V 2W WHITE

45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 29200002
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
компактность;
долговечность;
экономичность;
работают при низком напряжении;
широкий диапазон рабочих температурах;
широкий цветовой спектр;
выделяет небольшое количество тепла;
высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа StarLight T10 12V 2W 68(60+8)SMD 3020 WHITE, имееет множественное применение как для освещения салона автомобиля, так и во внешних световых приборах.
Напряжение питания: 12 В
Тип диода: SMD 3020
Кол-во диодов, шт. - 68
Тип цоколя: W2.1X9.5d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 68 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3020 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


