Указательные лампа накаливания Philips 12961WVUB2 W5W 12V W2.1X9.5d WhiteVision ultra +60% (3300K) 2шт./блистер

165 ₴
- В наличии
- Код: 12961WVUB2
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектный непревзойденный вид
Фары Philips WhiteVision Ultra с новейшей формулой покрытия обеспечивают изумительный белый свет. Это самые белые фары в нашем портфолио, разрешенные для использования на дороге, и идеальный выбор для тех, кто стремится к модному, стильному виду.
Эффектный белый свет
Сигнальные лампы Philips WhiteVision Ultra меняют вид автомобиля благодаря эффектному белому свету. Правильный выбор для яркого и стильного вождения!
Модернизированные сигнальные лампы для чрезвычайно стильного вида
Philips WhiteVision Ultra создан для водителей, которые ищут модернизированный стиль и облик, напоминает светодиодное освещение, но имеют автомобиль с традиционной технологией. Благодаря новой и усовершенствованной формуле тонированного стекла лампы WhiteVision Ultra – это наши самые белые официально разрешенные лампы, придающие впечатляющий вид и соответствующие цвету модернизированных ламп для передних фар.
Впечатляющие официально разрешенные лампы для стильного вида
Модернизированные сигнальные лампы WhiteVision Ultra имеют сертификат ECE для яркого белого света. Водители могут наслаждаться ярким видом ламп, которые официально разрешены для использования на дороге и соответствуют всем нормам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12961WVUB2 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | WhiteVision ultra +60% |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


