Галогеновая лампа PHILIPS 12276WVUB1 PSX24W 55W 12V WhiteVision ultra +60% (3300K) B1

Эффектный непревзойденный вид
Фары Philips WhiteVision Ultra с новейшимой формуле покрытия обеспечивают изумительный белый свет. Это самые белые галогенные фары в нашем портфолио, разрешенные для использования на дороге, и идеальный выбор для тех, кто стремится к модному, стильному виду.
Эффектный белый свет
Противотуманные фары Philips WhiteVision Ultra меняют вид автомобиля благодаря эффектному белому свету. Правильный выбор для яркого и стильного вождения!
Модернизированные галогенные противотуманные фары для чрезвычайно стильного вида
Philips WhiteVision Ultra создан для водителей, которые ищут модернизированный стиль и облик, напоминает светодиодное освещение, но имеют автомобиль с традиционной технологией. Благодаря новой и усовершенствованной формуле покрытия на стекле лампы WhiteVision Ultra – это наши самые белые официально разрешенные лампы, придающие рефлектору противотуманный фар впечатляющего вида и соответствующие цвету модернизированных ламп для передних фар.
Впечатляющие официально разрешенные белые противотуманные фары для стильного вида
Модернизированные противотуманные фары WhiteVision Ultra имеют сертификат ECE для создания яркого белого света на дороге. Водители могут наслаждаться ярким видом и официально разрешенными лампами, которые соответствуют всем нормам. Не снижая уровень безопасности и не ослепляя автомобиль впереди, они обеспечивают отличную видимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12276WVUB1 |
| Производитель | Philips |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1шт/блистер |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный фонарь |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 55 |
| Световой поток | 440 |
| Тип лампы | PSX24W (PG20-7) |
| Цоколь | PSX24W (PG20-7) |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


