Указательные лампа накаливания Philips 12961XVPB2 W5W 12V W2.1X9.5d X-tremeVision Pro150 +150% 2шт/блистер

165 ₴
- В наличии
- Код: 12961XVPB2
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поразительная яркость для дополнительной безопасности
Philips X-tremeVision Pro150 сочетает в себе впечатляющую яркость с большим сроком службы, благодаря чему обеспечивает видимость для еще большей безопасности на дороге Вас и Ваших близких. Подберите габаритные фонари по цвету ламп для передних фар для холодного белого света.
Замечайте и будьте заметны в целях безопасности
Лампы Philips X-tremeVision Pro150 позволяют наслаждаться более ярким светом. Возвращайтесь домой к своим близким, зная, что вы можете четко видеть даже в темноте и в неблагоприятных погодных условиях.
Долговечная высокоэффективная лампа
Благодаря тщательному тестированию и производству с соблюдением высоких стандартов вы можете быть уверены, что сигнальные лампы Philips имеют долгий срок безотказной эксплуатации.
Согласуйте цвет света фонарей с передними фарами
Различные цвета фар и габаритных фонарей ушли в прошлое. Благодаря Philips X-tremeVision Pro150 вы можете предоставить сигнальным лампам того самого холодного оттенка, который вам так нравится в высокоэффективных фарах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12961XVPB2 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | W5W |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | X-tremeVision Pro150 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


