Основные преимущества ламп GE LED:
- однородный свет по всем направлениям;
- широкий ассортимент с различной цветовой температурой;
- простая установка по принципу plug & play;
- не требует техобслуживания благодаря длительному сроку службы;
- совместимость с основанием обычной лампы трубчатой формы;
- устойчивость к ударам и вибрации.
Область применения: Внутрисалонное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GE |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | B8.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1шт/блистер |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 0,5 |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип лампы | C5W/C10W (SV8.5) |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


