Указательная лампа накаливания КВАНТ P21/5W 12V BAY15d
Интернет-магазин представляет Вам линейку автомобильных ламп от ТМ КВАНТ. Товар сертифицирован и соответствует требованиям международных стандартов (Правила R37 ЕЭК ООН). Автолампы КВАНТ обладают широким цветовым спектром и их ассортимент позволяет подобрать комплект для Вашего автомобиля.
Автолампа КВАНТ H4 12V 100/90W P45T - автомобильная лампа из стальным никелированным цоколем. Предназначена для фар дальнего и ближнего света.
Общие характеристики
Цоколь - BAY15dt
Код производителя - 65004800
Электрические характеристики
Мощность лампы - 21/5W
Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 3700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21 |
| Серия | Standart |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴


