Характеристики продукта
Холодный белый свет с цветовой температурой 6000 К
Превосходная яркость
Улучшено распределение света (сниженное бликование)
Сверхкомпактная светодиодная замена для обычных противотуманных фар PSX24W в качестве цокольного решения
Премиальное качество OSRAM
Преимущества продукта
Лучше видимость в условиях тумана, идеальное сочетание света с ксеноновыми или светодиодными фарами.
Знаки, препятствия и опасности Вы сможете распознавать быстрее
Больше света позволяет видеть дальше и, следовательно, быстрее реагировать, благодаря оптимизированному распределению света
Простая установка благодаря продуманной совместимости
Гарантия – 12 месяцев
Характеристики
Номинальная мощность 8,20 Вт
Номинальное напряжение 12,0 В
Цветовая температура 6000 K
Цветность светодиода Cool white
Световой поток 730 лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2604CW |
| Производитель | osram |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиодная |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 8.2 |
| Световой поток | 730 |
| Тип лампы | PSX24W (PG20-7) |
| Цоколь | PSX24W (PG20-7) |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴




