Комплект галогенових ламп PHILIPS H3 12336DVS2 DiamondVision 5000K 55W 12V Pk22s (2 шт)



Лампочка галогенная капсульная, серии CrystalVision, это прекрасный выбор для водителей, которые предпочитают яркий белый свет. Благодаря запатентованной технологии покрытия Philips они излучают естественный белый свет, обеспечивающий превосходную освещенность и стильный вид.
Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Такая лампочка подходит в главную оптику для ближнего света, и для противотуманных фар. Цоколь типа Н3/PK22s у которого один контакт. Спираль растянута вдоль оптической оси отражателя. При потребляемой мощность 55 вт, сила светового потока составляет 800 Лм.
Цветовая температура 5000 К - это белый дневной свет, который гарантирует комфорт Ваших для глаз, не ослепляет других участников дорожного движения и не вызывает нарушения зрения у водителей. Колба окрашенная в синий цвет, изготовлена из кварцевого стекла, оно более прочное и выдерживает сильные вибрации.
Рабочее напряжение 12 В. Срок эксплуатации от 200 до 400 часов.
В комплект входит две лампочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12336DVS2 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновая |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Противотуманные фонари |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 55 |
| Серия | DiamondVision 5000K |
| Цоколь | H3 (Pk22s) |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


