Парктроник ParkCity Kiev 818/302L Black.
Модель Kiev схожа с моделью Paris, но имеет в комплекте 8 датчиков, что позволяет вдвое лучше контролировать ситуацию при парковке. При необходимости, передние 4 датчика можно отключить.
На компактном дисплее отображаются показания с датчиков, установленные на переднем и заднем бамперах. Пользователь может выбрать тип звукового оповещения – привычный «бипер» или голос, с возможностью полного отключения звука.8 датчика в комплекте
Длина соединительных кабелей датчиков – 2,5м
ХарактеристикиКоличество датчиков:
Дисплей: есть
Место установки датчиков: передний и задний бампер
Место установки дисплея: любое
Рабочая температура датчиков: -35 +70° С
Рабочее напряжение: 10,8 – 15 В
Визуальная индикация: есть
Звуковая индикация: есть
Громкость бипера: есть
Зона обнаружения препятствия: от 0,3 до 2 м
Отображение расстояния до препятствия: есть
Указание направления препятствия: есть
Связь между основным блоком и дисплеем: проводная
Точность измерения: 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ParkCity |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 месяцев |
| Диаметр датчиков | 18 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -35 до +70 °С |
| Максимальная рабочая дистанция | 200 см |
| Минимальная рабочая дистанция | 30 см |
| Общее количество датчиков | 8 |
| Сигнал | Громкость бипера 70-80 дБ - Регулировка громкости звука |
| Точность измерения | 10 см |
| Цвет датчиков | Черные |
| Экран | LCD |
Информация для заказа
- Цена: 4 374 ₴











