Указательная лампа накаливания NEOLUX N501 W5W 12V 5W W2,1X9,5d
Индикаторная безцокольная лампа с клиновидным цоколем.
Общие характеристики
Цоколь - W2.1X9.5d
Код производителя - N501
Электрические характеристики
Мощность лампы - 5 Вт
Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N501 |
| Производитель | Neolux |
| Тип лампы | W5W |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


