Указательная лампа накаливания NEOLUX N380 P21/5W 12V BAY15d
Лампы двухконтактные однонитевые для стоп-сигналов.
Общие характеристики:
Цоколь - BAY15d
Код производителя - N380
Электрические характеристики:
Мощность лампы - 21/5 Вт
Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N380 |
| Производитель | Neolux |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21/5 |
| Серия | Standart |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


