Указательная лампа накаливания NEOLUX N207 R5W 12V 5W BA15s
Однонитевая сферическая лампа.
Общие характеристики
Цоколь - BA15s
Код производителя - N207
Электрические характеристики
Мощность лампы - 5 Вт
Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N207 |
| Производитель | Neolux |
| Тип лампы | R5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
| Цоколь | T25 (BA15s) |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


