Светодиодная лампа AllLight T25 1 диод 5WATT BA15S 12V WHITE с линзой
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 29046600
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
Автолампы LED неоспоримо выигрывают в сравнении с классическими и давно привычными автомобильными лампами. Являясь полным аналогом по конструктиву и типу цоколя, лампа LED обеспечит ряд преимуществ:
малое энергопотребление;
ровный световой поток со значительно высшей яркостью по сравнению со стандартными автолампами;
работа на полную мощность с первой секунды;
абсолютную экологичность и безопасность в случае повреждения;
долгий срок службы.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа AllLight T25 1 диод 5WATT BA15S 12V WHITE с линзой предназначена для указателей поворотов и стоп-сигналов. Дают очень яркий и сфокусированный поток света, что достигается с помощью достаточно высокой мощности и установке линзы на конце лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | CREE LEDs |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


