Указательная лампа накаливания NARVA 17916 P21/5W 12V BAY15d
Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент сигнальных ламп Narva для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности. Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
Автолампы Narva обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар.
Лампы двухконтактные однонитевые для стоп-сигналов.
Общие характеристики:
Цоколь - BAY15d
Код производителя - 17916
Электрические характеристики:
Мощность лампы - 21/5 Вт
Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17916 |
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 21/5 |
| Серия | Standart |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


