Указательная лампа галогеновая NARVA 17835 H20W 12V 20W BA9s
Наш интернет-магазин предлагает полный ассортимент сигнальных ламп Narva для замены стандартных ламп, включая сигнальные светодиодные лампы для лучшей видимости и дополнительной безопасности. Вы по достоинству оцените увеличенную в четыре раза яркость и более долгий срок службы светодиодного салонного освещения.
Автолампы Narva обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло. Кварцевое стекло, обладающее УФ- фильтром, обеспечивает необходимую защиту материала рассеивателя фар.
Галогенная мини-лампа для габаритных огней.
Общие характеристики:
Цоколь - BA9s
Код производителя - 17835
Электрические характеристики:
Мощность лампы - 20 Вт
Напряжение питания - 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17835 |
| Производитель | Narva |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 20 |
| Серия | Standart |
| Тип лампы | H20W (BA9s) |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴


