Светодиодная лампа AllLight T10 10 диодов 7014 W2,1x9,5d 12V WHITE
Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных автомобильных ламп дополнительного освещения.
SMD светодиод - это миниатюрный и мощный светодиод, который обеспечивает высокую яркость свечения, достаточно широкий угол свечения (от 50 до 160 градусов), а также имеет длительный срок службы (до 100 тысяч часов).
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
- компактность;
- долговечность;
- экономичность;
- работают при низком напряжении;
- широкий диапазон рабочих температурах;
- широкий цветовой спектр;
- выделяет небольшое количество тепла;
- высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Производитель
Китай
Дополнительные функции
нет
Количество светодиодов (шт.)
10
Комплектация
Светодиодная лампа (1 шт)
Линза
нет
Напряжение (V)
12
Обманка (резистор)
нет
Тип защиты
IP20
Тип колбы
T10
Тип светодиода
SMD 7014
Цвет свечения
Белый
Цоколь
W2.1x9.5d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 10 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 7014 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


