Указательная лампа накаливания OSRAM 3860 T5W 12V Ba9S 5X10FS
Указательные лампы нашли свое широкое и эффективное применение в каждом автомобиле. От приборной панели до освещения для чтения. Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом оригинальный световых решений от ведущих брендов - Osram, Narva, Philips.
OSRAM 3860 T4W 12V Ba9S 5X10FS - указательная автомобильная лампа из серии ORIGINAL LINE. Лампа с металлический цоколем для дополнительного освещения в легковых автомобилях. Характеристики: Мощность - 5 Вт. Напряжение - 12 В, Цоколь - Ba9S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
| Тип лампы | T4W (BA9s) |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


