Указательная лампа накаливания OSRAM 6418 C5W 36mm 12V SV8.5-8 5X10FS

Указательные лампы нашли свое широкое и эффективное применение в каждом автомобиле. От приборной панели до освещения для чтения.
Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом оригинальный световых решений от ведущих брендов - Osram, Narva, Philips.
OSRAM 6418 C5W 36mm 12V SV8.5-8 5X10FS 10X5 - указательная автомобильная лампа. Лампа софитная для дополнительного освещения в легковых автомобилях: посдветка номерного знака, боковые габаритные огни, салонное освещение, лампа для стения.
Характеристики:
Мощность - 5 Вт
Напряжение - 12 В
Цоколь - SV8.5-8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цоколь | SV8.5-8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| Гарантія | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 5W |
| Серия | Standart |
| Тип лампы | C5W/C10W (SV8.5) |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


