Светодиодная лампа AllLight T25/5 13 диодов 5050 1157 BA15S 12V двухэтажная
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: T25/5-13-5050-1157-2
+380 (99) 007-48-07
Дмитро- +380 (68) 442-49-15 Дмитро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
- компактность;
- долговечность;
- экономичность;
- работают при низком напряжении;
- широкий диапазон рабочих температурах;
- широкий цветовой спектр;
- выделяет небольшое количество тепла;
- высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Светодиодная лампа AllLight T25/5 13 диодов 5050 1157 BA15S 12V двухэтажная предназначена для указателей поворотов и стоп-сигналов.
Напряжение питания: 12 В
Тип диода: T25
Кол-во диодов, шт. - 13
Тип цоколя: BA15S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 13 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 5050 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


